Страничка заместителя директора по информатизации

Заместитель директора по информатизации

Голубева Наталья Анатольевна

Заместитель директора по УВР

(информационным и коммуникационным технологиям)

Современные информационные технологии становятся одним из важнейших инструментов модернизации школы.

Они облегчают труд педагога и администратора, дают возможность снизить аудиторную нагрузку для учащихся, разнообразить формы и способы обучения, организовать процесс обучения с учетом личностных характеристик ученика, а также отследить конкретные результаты образования.

На этой страничке Вы можете найти документы и рекомендации, которые помогут Вам в работе.

1. Инструкция по охране труда для учителя информатики и вычислительной техники.
Скачать

2. Инструкция по технике безопасности и правилам поведения в компьютером классе. Скачать

3. Инструкция по охране труда для учащихся во время занятий в кабинете информатики. Скачать

Должностные инструкции:
 Заместителя директора по ИКТ